Büro:

Ulrich Hommel

Ulrich Hommel

Geschäftsführer / Managing Director

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 47
Email: u.hommel@ex-pack.de

Heike Entling

Heike Entling

Sachbearbeiterin Export (Handlungsbevollmächtigte) / Export Operation Specialist (Registered Manager)

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 43
Email: h.entling@ex-pack.de

Christoph Hommel

Christoph Hommel

Sachbearbeiter Export und Disposition / Export Operation Specialist and Disposition

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 46
Email: c.hommel@ex-pack.de

Sandra Maske

Sandra Maske

Sachbearbeiterin Export / Export Operation Specialist

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 49
Email: s.maske@ex-pack.de

Viktoria Hill

Viktoria Hill

Sachbearbeiterin Export und Einkauf / Export Operation Specialist and Purchasing

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 44
Email: v.hill@ex-pack.de

Marion Hommel

Marion Hommel

Sachbearbeiterin / Operation Specialist

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 48
Email: m.hommel@ex-pack.de

Daniela Naves

Daniela Naves

Sachbearbeiterin / Operation Specialist

Tel.: +49 (0) 2822 - 976 29 44
Email: d.naves@ex-pack.de

Betrieb:

Sven Radden

Sven Radden

Vorarbeiter Versand / Supervisor Distribution

Tel.: +49 (0) 2822 - 912 1534
Email: s.radden@ex-pack.de

Winfried Verhey

Winfried Verhey

Vorarbeiter Versand / Supervisor Distribution

Tel.: +49 (0) 2822 - 912 1534
Email: w.verhey@ex-pack.de